Lot 253 / Auktion 26

Mantz, Gerhard

Lot 253 / Auktion 26

Mantz, Gerhard

Mantz, Gerhard. Ohne Titel. (Volumen schwarz-gelb). Holz, mit Acryl matt und glänzend lackiert. Signiert und datiert mit Bleistift. 1986. Maße: 14,3 x 35,5 x 13,5 cm.
Minimal angestaubt und partiell schwach berieben bzw. fingerfleckig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.