Lot 264 / Auktion 26

Penck, A. R

Lot 264 / Auktion 26

Penck, A. R

Penck, A. R.. Ausstellungsplakat Art Cologne - Edition Staeck. Offsetdruck auf glattem Papier. Signiert mittig in Rot, sowie im Druck signiert oben links. 1994. Blattmaße: 59,5 x 84 cm.
Ecken und Kanten teils etwas berieben, selten minimal griffspurig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.