Lot 276 / Auktion 26

Rehfeldt, Robert

Lot 276 / Auktion 26

Rehfeldt, Robert

Rehfeldt, Robert. Ohne Titel. (Kreuz). Collage aus festem Papier und Mischtechnik auf Spanplatte. Signiert und datiert unten rechts. 1965. Bildgröße: 50 x 40 cm.
Ecken und Kanten berieben bis hin zu vereinzelten Farbverlusten, insgesamt etwas angestaubt. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.