Lot 280 / Auktion 26

Reusse, Stephan

Lot 280 / Auktion 26

Reusse, Stephan

Reusse, Stephan. Safari Deutschland. 3 Original-Photographien. Vintage. Silbergelatine. Zwei Abzüge verso signiert, datiert und betitelt, ein Abzug mit Widmung "für Rolf und Vroni", ein anderer mit Nummerierung. Exemplar: 2/10. 1985-1988. Blattmaße: 12 x 17,5 cm.
In den oberen Ecken je unter Passepartout montiert. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.