Lot 292 / Auktion 26

Schlesinger, Gil

Lot 292 / Auktion 26

Schlesinger, Gil

Schlesinger, Gil. Dante (Hund). Acryl auf brauner, recto weiß grundierter Jute. Signiert unten rechts. 1982. Bildgröße: 121 x 110 cm.
Farbe an wenigen Stellen etwas brüchig, teils minimal berieben und angestaubt. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.