Lot 293 / Auktion 26

Schröder, Rolf Xago

Lot 293 / Auktion 26

Schröder, Rolf Xago

Schröder, Rolf Xago. Zwei Zeichnungen. Federzeichnung und Tusche auf Papier. Je signiert, betitelt und datiert. 1974 und 1975. Blattmaße: 10,5 x 15 cm und 13 x 10,5 cm.
Je punktuell auf Unterlage montiert, beide Blätter in gutem Zustand. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.