Lot 306 / Auktion 26

Unbekannt

Lot 306 / Auktion 26

Unbekannt

Unbekannt. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition in Grau und Rot). Öl auf Nessel. Signiert Telloy (?) und datiert unten links, sowie verso abermals datiert. 1999. Maße: 110 x 120 cm.
Stimmige Komposition und kühle Farben eines nicht näher bekannten Künstlers. - In gutem Zustand. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.