Lot 307 / Auktion 26
Unbekannt
Lot 307 / Auktion 26
Unbekannt
Unbekannt. Ohne Titel. (Berliner Straßenszene). Öl auf Hartfaserplatte. Um 1960. Bildmaße: 27,2 x 34,6 cm. Gerahmt: 33,7 x 41,2 cm.
Minimal angestaubt. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.