Lot 308 / Auktion 26
Unbekannt
Lot 308 / Auktion 26
Unbekannt
Unbekannt. Ohne Titel. (Berliner Straßenszene). Öl auf Hartfaserplatte. Um 1960. Bildmaße: 30 x 40 cm. Gerahmt: 38,9 x 48,8 cm.
Leicht angestaubt. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.