Lot 309 / Auktion 26

Unbekannt

Lot 309 / Auktion 26

Unbekannt

Unbekannt. Ohne Titel. (Stellwerk Pankow Süd). Öl auf Leinen auf Hartfaserplatte kaschiert. Um 1960. Bildmaße: 27,2 x 36,5 cm. Gerahmt: 31,7 x 41,2 cm.
Minimal angestaubt. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.