Lot 311 / Auktion 26

Valoch, Jiri

Lot 311 / Auktion 26

Valoch, Jiri

Valoch, Jiri. During 30". Buntstift auf dünnem Papier. Signiert, unleserlich bezeichnet und am oberen Rand mit typographischer Datierung und Bezeichnung. 1974. Blattmaße: 30 x 42,5 cm.
Ecken und Kanten minimal berieben, Blatt teils leicht griffspurig. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.