Lot 312 / Auktion 26

Valoch, Jiri

Lot 312 / Auktion 26

Valoch, Jiri

Valoch, Jiri. Serie von 10 Graphiken. Serigraphien auf Schoeller-Durex Papier. Je verso signiert und datiert, teils mit Prägestempel unten rechts. 1976. Blattmaße: 62,5 x 45 cm.
Blätter leicht und gleichmäßig gebräunt, sowie teils fingerfleckig, die Ecken und Kanten etwas berieben. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.