Lot 317 / Auktion 26

Wray, Dick

Lot 317 / Auktion 26

Wray, Dick

Wray, Dick. Ohne Titel. (Rotes Haus.) Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und gewidmet "To Jürgen". 1998. Bildgröße: 28 x 35 cm.
Ecken und Kanten leicht berieben, in gutem Zustand. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.