Lot 318 / Auktion 26

Wyller, Sverre

Lot 318 / Auktion 26

Wyller, Sverre

Wyller, Sverre. Ost-Berlin-Serie (Diptychon). Je Öl auf Leinwand. Ein Werk verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Ortsangabe "Berlin". 1983. Je 105 x 80 cm.
Angestaubt und teils etwas berieben. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Jürgen Schweinebraden.