Lot 331 / Auktion 26

Grimm, Willem

Lot 331 / Auktion 26

Grimm, Willem

Grimm, Willem. Basel. Aquarell und Feder auf Papier. Signiert und betitelt mit Bleistift. Blattmaße: 24,5 x 33,5 cm.
Verso am linken Rand punktuell auf Unterlage montiert und unter Passepartout. - Blatt minimal gebräunt, die Ecken und Kanten etwas berieben. - Provenienz: Aus der Sammlung Alfred Moekes.