Lot 344 / Auktion 26

Radetzky, Cäsar

Lot 344 / Auktion 26

Radetzky, Cäsar

Radetzky, Cäsar. Ohne Titel. (Drei Figuren). Aquarell, Kreide und Deckweiß auf Papier. Signiert und datiert unten rechts. 2013. Blattmaße: 50 x 70 cm. Passepartout-Ausschnitt: 49 x 68 cm.
Blatt technikbedingt leicht gewellt, am oberen Rand punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Provenienz: Aus der Sammlung Alfred Moekes.