Lot 345 / Auktion 26

Radetzky, Cäsar

Lot 345 / Auktion 26

Radetzky, Cäsar

Radetzky, Cäsar. Voodoo II. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts, verso abermals signiert und datiert, sowie betitelt. 2011. Bildgröße: 120 x 160 cm. Gerahmt in Schattenfugenrahmen: 127,5 x 176,5 cm.
In sehr gutem Zustand, der Rahmen etwas berieben, die Ecken und Kanten teils kratzspurig und mit Farbverlust. - Provenienz: Aus der Sammlung Alfred Moekes. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden.