Lot 1022 / Auktion 24
Brus, Günter
Lot 1022 / Auktion 24
Brus, Günter
Wiener Aktionismus - - Brus, Günter. Ingrid und B. Bunstift auf Papier. Im oberen Rand eigenhändig bezeichnet. Blattmaße: 21 x 14,8 cm.
Typische Gelegenheitszeichnung von Brus. Mit einer wenig schmeichelhaften Darstellung von Ingrid Wiener und B. (?). - Leicht fleckig. - Provenienz: Privatsammlung Berlin.