Lot 1024 / Auktion 24

Brus, Günter

Ergebnis 440,00 €

Lot 1024 / Auktion 24

Brus, Günter

Wiener Aktionismus - - Brus, Günter. Ohne Titel. (Fliegenpilz). Wachsstift und Graphit auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1975. Blattmaße: 28 x 39,8 cm.
Rand (absichtlich?) etwas unregelmäßig beschnitten, mit Atelierspuren.