Lot 1132 / Auktion 24

Rieser, Rudolf

Lot 1132 / Auktion 24

Rieser, Rudolf

Nachlass Rudolf Rieser - - Rieser, Rudolf. Gletscher - Glacier. Siebdruck auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1987. 44 x 64 cm. An mehreren Punkten auf Karton in Passepartout montiert.
Tadellos. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.