Lot 1217 / Auktion 24

Ergebnis 2.400,00 €

Lot 1217 / Auktion 24

Nachlass Rudolf Rieser - - Roth, Dieter. P.o.th.A.a.Vfb. (Portrait of the Artist as Vogelfutterbüste). Graphik auf Bütten. Links unten signiert und datiert, rechts unten nummeriert. Exemplar: 4/30. 1970. Motivmaße: 31,5 x 22 cm. Blattmaße: 78,5 x 53,5 cm.
Dobke 128. - Weißer Rand minimal fingerfleckig, Ecke links unten leicht knickspurig. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.