Lot 1246 / Auktion 24
Lot 1246 / Auktion 24
Nachlass Rudolf Rieser - - Roth, Dieter. Wenn der Pappi schon Angst hat... Offset auf braunem Papier. Herausgegeben von der Galerie Jesse, Bielefeld, 1971. Rechts unten signiert. 43 x 61 cm.
Dobke 160. - Mit einem Text aus Poetrie 2. - Leicht knickspurig. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.