Lot 1264 / Auktion 24

Ergebnis 200,00 € #

Lot 1264 / Auktion 24

Roth, Dieter. Barocketüde 2. Radierung auf Bütten. Rechts unten signiert und datiert, unten mittig nummeriert. Exemplar: 2/25. Herausgegeben von Dieter Roth, Düsseldorf, 1971. Motivmaße: 56 x 81 cm. Blattmaße: 78 x 98 cm.
Dobke 164. - Ecken im weißen Rand knickspurig, oberer weißer Rand wasserrandig und ca. 1 cm eingerissen.