Lot 1284 / Auktion 24

Nachverkaufspreis 240,00 € # Kauf anfragen

Lot 1284 / Auktion 24

Roth, Dieter. Ohne Titel. (Restaurant Exil). Zeichnung mit Filzstift, Stempel und Bleistift auf einer Visitenkarte des Exil. Rechts unten signiert und datiert. 1979. 7 x 14 cm.
Verso mit gedruckter Adresse und Telefonnummer des legendären Berliner Restaurants Exil von Oswald Wiener. - Verso minimal fleckig, sonst tadellos.