Lot 1304 / Auktion 24

Albers, Josef

Lot 1304 / Auktion 24

Albers, Josef

Albers, Josef. Intaglio Duo F. Prägedruck auf Bütten. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert in Bleistift. Exemplar: 5/20. 1959. Motivmaße: 13 x 34,5 cm.
Danilowitz 134. - Etwas gebräunt, im Rand stärker, wenige, kleinste Stockfleckchen.