Lot 1319 / Auktion 24

Arakawa, Shusaku

Nachverkaufspreis 300,00 € Kauf anfragen

Lot 1319 / Auktion 24

Arakawa, Shusaku

Arakawa, Shusaku. Above Sound. Farbserigraphie und Farblithographie auf chamoisfarbenem Bütten. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 60/100. 1973. Blattmaße: 76 x 57 cm.
Blatt gebräunt, mit Wasserrand am unteren Rand, teils stock- und braunfleckig.