Lot 1321 / Auktion 24
Arroyo, Eduardo
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Arroyo, Eduardo
Lot 1321 / Auktion 24
Arroyo, Eduardo
Arroyo, Eduardo. La nuit espagnole. Farblithographie auf Hahnemühle Bütten. Signiert unten rechts mit Bleistift sowie unten links nummeriert. Exemplar: 40/150. 1985. Blattmaße: 65 x 50 cm. Unter Passepartout montiert (83 x 68 cm).
Sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.