Lot 1354 / Auktion 24

Baumgarten, Lothar

Ergebnis 700,00 €

Lot 1354 / Auktion 24

Baumgarten, Lothar

Baumgarten, Lothar. KLIMA / Coca & Kakao / Clan der Ameisenleute. 3 Farboffsetdrucke auf Velin. Jeweils verso mit Bleistift monogrammiert und datiert. Hamburg, Griffelkunst, 1983. Motivmaße: 14,5 x 22 cm. Blattmaße: 46,5 x 37,5 cm.
Griffelkunst 232 B3, B4, B6. - Tadellos.