Lot 1384 / Auktion 24

Bill, Max

Ergebnis 330,00 € #

Lot 1384 / Auktion 24

Bill, Max

Bill, Max. 7 scarions. Mit 7 Siebdrucken. 1967. 16,4 x 16,4 cm. Lose in bedruckter Original-Kartonmappe (etwas fleckig, mit handschriftlicher Notiz "BILL" am Rücken).
Mappendeckel innen mit kurzer signierter und datierter Widmung von Bill. - Zwei Tafeln stellenweise minimal braunfleckig, sonst gut erhalten.