Lot 1447 / Auktion 24

Daranga, Radu

Lot 1447 / Auktion 24

Daranga, Radu

Daranga, Radu. Ohne Titel. (Flämische Landschaft). Öl auf Leinwand. Signiert unten links, verso signiert, datiert und mit Widmung auf Rumänisch versehen. 1984. Bildgröße: 49 x 70 cm. Gerahmt (61 x 82 cm).
Stimmungsvolles Landschaftsgemälde des rumänischen Malers Rdadu Daranga (1944). - In sehr gutem Zustand.