Lot 1479 / Auktion 24

Emin, Tracey

Ergebnis 440,00 €

Lot 1479 / Auktion 24

Emin, Tracey

Emin, Tracey. Foundlings and Fledglings - Our Angels of this Earth. Serigraphie auf Porzellan. London, Counder Editions, 2007. Mit Original-Zertifikat, dort signiert, nummeriert und datiert. Exemplar: 783/1000. Maße: 16 x 24 x 16 cm (inklusive Deckel).
Tadellos.