Lot 1586 / Auktion 24
Habermann, Hugo von
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Habermann, Hugo von
Lot 1586 / Auktion 24
Habermann, Hugo von
Habermann, Hugo von. Ohne Titel. (Dame im Profil). Pastellkreide auf chamoisfarbenem Papier. Signiert unten links. Blattmaße: 57,5 x 45,5 cm
Vollständig auf Unterlage und auf Holz montiert, minimal berieben.