Lot 1648 / Auktion 24

Huhnen, Fritz

Ergebnis 260,00 €

Lot 1648 / Auktion 24

Huhnen, Fritz

Huhnen, Fritz. Ohne Titel. (Jahrmarkttreiben). Farbkreide und schwarzer Filzstift auf Papier, dieses auf Karton kaschiert. Signiert unten rechts. Blattmaße: 48,5 x 62 cm.
Am oberen Rand vollständig unter Passepartout montiert, Ecken und Kanten minimal berieben, sonst in gutem Zustand.