Lot 1651 / Auktion 24

Hussel, Horst

Ergebnis 1.200,00 €

Lot 1651 / Auktion 24

Hussel, Horst

Hussel, Horst. Sammlung von 10, meist kleinen Aquarellen auf unterschiedlichen Papieren. Alle Arbeiten signiert, vereinzelt datiert. Ca. 1990er Jahre. Blattmaße: von 9 x 7 cm bis 60 x 21 cm.
Hübsche Sammlung mit Aquarellen von Horst Hussel. - 5 Arbeiten auf Karton montiert, 1 Blatt mit Faltspuren und 2 kleinen Löchlein, vereinzelt leicht gebräunt, insgesamt gut erhalten.