Lot 1670 / Auktion 24
Janssen, Horst
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Janssen, Horst
Lot 1670 / Auktion 24
Janssen, Horst
Janssen, Horst. Kleine Übung an Titus. Farbradierung auf China. Monogrammiert, datiert und nummeriert mit Bleistift, sowie im Druck betitelt und bezeichnet. Exemplar: 16/100. 1988. Motivmaße: 25 x 25 cm. Blattmaße: 33 x 31,5 cm.
Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert und unter Passepartout, linke untere Ecke mit kleiner Knickspur.