Lot 1673 / Auktion 24

Janssen, Horst

Ergebnis 400,00 € #

Lot 1673 / Auktion 24

Janssen, Horst

Janssen, Horst. O is Odysseus. Kolorierte Federzeichnung auf Papier. Mit signierter Widmung "für Alf B." entlang der linken unteren Blattkante. Blattgröße: 14 x 19 cm.
Verso punktuell auf Karton montiert, etwas gebräunt und fleckig, rechte Blattkante mit kleinen Ausrissen.