Lot 1710 / Auktion 24
Kirsch, Sarah
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Kirsch, Sarah
Lot 1710 / Auktion 24
Kirsch, Sarah
Kirsch, Sarah. Tango. Mischtechnik auf Karton. Signiert, datiert und bezeichnet unterhalb des Werks auf Bütten. 1992. Blattmaße: 15 x 28 cm.
Verso fest auf Bütten (27,5 x 40,3 cm) montiert, dieses mit zwei Nadellöchleich in den oberen beiden Ecken, die Mischtechnik tadellos.