Lot 1749 / Auktion 24

Laabs, Hans

Ergebnis 600,00 €

Lot 1749 / Auktion 24

Laabs, Hans

Laabs, Hans. Zwei Frauen am Meer. Mischtechnik auf Papier. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift sowie verso ebenfalls signiert und betitelt. 1996. Blattmaße: 35 x 25 cm.
Verso fest auf Karton montiert. - In sehr gutem Zustand.