Lot 1785 / Auktion 24

Mack, Heinz

Ergebnis 850,00 €

Lot 1785 / Auktion 24

Mack, Heinz

Mack, Heinz. Licht- und Schattenflügel. Serigraphie auf glattem Karton. Signiert und datiert unten rechts sowie nummeriert unten links. Exemplar: 39/50. 1972. Motivmaße: 69 x 89,5 cm. Blattmaße: 70 x 100 cm.
Fulda-Kahn 83. - Untere linke Ecke leicht gestaucht, im unteren Teil minimal berieben.