Lot 1790 / Auktion 24

Mangold, Robert

Ergebnis 330,00 €

Lot 1790 / Auktion 24

Mangold, Robert

Mangold, Robert. Arabesque I. Blatt aus: Columbus - In Search of a New Tomorrow. Farbserigraphie auf Arches Aquarelle Torchon Paper. Signiert unten mittig. Links unten nummeriert. Exemplar: 53/100. 1992. Motivmaße: 75 x 55 cm. Blattmaße: 76 x 56 cm.
WVZ-Nr. 1992-03. - Herausgegeben von der Edition Domberger, Filderstadt 1992, mit dem Trockenstempel. - Lose im Original-Editionsumschlag. - Tadelloses Exemplar.