Lot 1813 / Auktion 24

Marini, Marino

Ergebnis 390,00 €

Lot 1813 / Auktion 24

Marini, Marino

Marini, Marino. La Ribalta, from Marino to Stravinsky. Farbaquatinta-Radierung auf Velin. Signiert unten rechts. Links unten nummeriert. Exemplar: 61/75. 1972. Plattenmaße: 30,5 x 28 cm. Blattmaße: 70 x 50 cm.
Guastalla A145. - Mit 3 Trockenstempeln. - Sehr gut erhalten.