Lot 1832 / Auktion 24

Mattheuer, Wolfgang

Ergebnis 800,00 €

Lot 1832 / Auktion 24

Mattheuer, Wolfgang

Mattheuer, Wolfgang. Hin ist er. Holzschnitt auf Velin. Rechts unten signiert, betitelt und datiert. 1977. Motivmaße: 49 x 43,7 cm. Blattmaße: 76 x 64 cm.
Koch/Arendt 219. - Gering knickspurig, sonst sehr gut erhalten.