Lot 1858 / Auktion 24
Miró, Joan
Lot 1858 / Auktion 24
Miró, Joan
Miró, Joan. Ceramiques. Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier. Im Stein unten rechts signiert. 1974. Motivmaße: 41,5 x 61,5 cm. Blattmaße: 55 x 76 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, etwas gebräunt, im Rand etwas stärker, verso mit Rückständen der alten Montierung.