Lot 1860 / Auktion 24
Miró, Joan
Lot 1860 / Auktion 24
Miró, Joan
Miró, Joan. Par Jacques Dupin. Farblithographie auf festem Velin. Signiert mit Bleistift unten rechts sowie nummeriert unten links. Exemplar: 61/100. 1961. Blattmaße: 29,5 x 21 cm.
Maeght 207 - Mourlot 275 - Cramer 73. - Verso kleiner Fleck am unteren Blattrand, sehr guter Zustand.