Lot 1867 / Auktion 24

Morandini, Marcello

Lot 1867 / Auktion 24

Morandini, Marcello

Morandini, Marcello. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Siebdruck auf Glas mit dahinterliegendem Siebdruck auf Papier, unter Acrylglas gerahmt. Signiert unten rechts sowie links unten nummeriert auf der Acrylglasplatte des Rahmens. Exemplar: 16/25. Motivmaße: 30 x 30 cm. Gerahmt: 42 x 42 cm.
Sehr gut erhalten.