Lot 1877 / Auktion 24

Nay, Ernst Wilhelm

Ergebnis 480,00 €

Lot 1877 / Auktion 24

Nay, Ernst Wilhelm

Nay, Ernst Wilhelm. 2 (NOR). Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Velin. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift sowie unten links nummeriert. Exemplar: 1/200. 1966. Motivmaße: 62 x 41 cm. Blattmaße: 75,5 x 54,5 cm.
Gabler 86. - Schwach fleckig und knickspurig im linken Rand, Kanten partiell minimal bestoßen.