Lot 1882 / Auktion 24

Nicolai, Carsten

Ergebnis 550,00 €

Lot 1882 / Auktion 24

Nicolai, Carsten

Nicolai, Carsten. Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1988. Blattmaße: 34 x 56 cm. Unter Passepartout montiert.
Vom Künstler mittig mit vertikaler Faltspur versehen. - Sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.