Lot 1908 / Auktion 24
Orlowski, Hans
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Orlowski, Hans
Lot 1908 / Auktion 24
Orlowski, Hans
Orlowski, Hans. Herbstblumen. Mischtechnik auf Holzplatte. Signiert oben rechts, verso abermals signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. 1949. Bildgröße: 65 x 50,5 cm. Gerahmt: 81 x 67 cm.
Schwarzenberger 132. - Teils etwas berieben, links mittig mit Farbverlust.