Lot 1915 / Auktion 24
Orlowski, Hans
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Orlowski, Hans
Lot 1915 / Auktion 24
Orlowski, Hans
Orlowski, Hans. Yvonne. (Mädchen im Profil). Mischtechnik auf Holzplatte. Signiert unten rechts, verso abermals signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. 1958. Bildgröße: 80 x 55 cm. Gerahmt: 95 x 69,5 cm.
Schwarzenberger 186. - Angestaubt und mit kleinsten Fehlstellen.