Lot 1931 / Auktion 24

Penck, A.R

Ergebnis 240,00 €

Lot 1931 / Auktion 24

Penck, A.R

Penck, A.R. Jeder sein eigenes Denkmal sozusagen/ Kein Mensch mehr sondern eine Menschenmaschine. 2 Lithographien auf BFK Rives. Beide signiert rechts unten und links unten nummeriert sowie verso mit Bleistift betitelt. Exemplare: 1/5. 1988. Motivmaße: 40,5 x 29 cm. Blattmaße: 63 x 45,5 cm.
Tadellos.